Антенна харченко для т2

Объявление

Z-антенна Антенна Харченко похожа на два квадрата, установленных друг на друга. В месте стыков этих квадратов оставлено небольшое расстояние. Именно в этом месте к антенне подключается кабель, который выкладывается по двум нижним правым сторонам антенны и крепится диэлектрическим материалом кабельными стяжками, леской и т. Коэффициент усиления такой антенны порядка 5 - 6 дб.

Поиск по тегу "антенна харченко" в разделе Статьи

Монтажная плата из двухстороннего стеклотекстолита толщиной 1 — 1,5 мм, обеспечивает жёсткость конструкции и служит для распайки коаксиального кабеля. Поверхность печатной платы покрыл тонким слоем припоя. Два отверстия диаметром мм для винтов с гайками. Медной фольгой соединяю печать с двух сторон и пропаиваю. Прорезь печати со смещением. Места пайки медной фольги.

Простая антенна для DVB-T2 своими руками
Расчет антенны Харченко (зигзагообразной)
Самая МОЩНАЯ Т2 антенна для телевизора своими руками! Антенна Харченко из подручных средств!!!
Z-антенна для DVB-T2
Антенна Харченко для дальнего приёма DVB-T2
Продажа техники - антенна харченко
Cantennator
Самостоятельное изготовление DVB-T2-антенны для цифрового ТВ
Рефлектор у антенны Харченко поднимет усиление, но увеличит габариты.

Новое грн. Антенна вай-фай пушка. Huawei e модем под внешнюю антенну.

  • Антенна Харченко из подручных средств!!! Теги ремонт кинескопных телевизоров геннадий бурда , жаренка из свинины , как сделать тв антенну из подручных средств , как сделать самодельную антенну для т2 , как настроить телевизор асано на цифру.
  • Здесь вы найдете бесплатные IPTV плейлисты, бесплатные тесты кардшаринга, прошивки,транспондерные новости,новости телеканалов, таблицы частот и многое другое. Сообщение XaKeP » Ср июл 13, pm.
  • Обязательным условием приема эфирного цифрового телевидения является антенна ДМВ-диапазона. Ее можно приобрести в магазине электронной техники или собрать своими руками.
  • Список форумов m.
  • Просмотр полной версии : Антенны для приема цифрового эфирного ТВ.
  • У меня антена двойной квадрат, до одной вышке км, другой в пределах 90, а до третьей вышке около км. Сигнал временно пропадает при снежной погоде, включаю другие частоты.
Рефлектор у антенны Харченко поднимет усиление, но увеличит габариты.
ТВ антенна для стандарта DVB-T2 [Архив] - Форум 4hair-msk.ru
Антенна Харченко (Биквадрат) Модификация - Alensat✔️
Антенны ДМВ (DVB-T2 цифровое вещание) - Краснодарский Форум Wi-Fi и локальных сетей
Z-антенна для DVB-T2
3gAerial – Telegram

Блог DIY, или Сделай сам. С телевидением Т2 я до этого момента ни разу не сталкивался, новый телевизор с поддержкой Т2 дал мне эту возможность, так как антенны у меня не было ни какой, а протестировать все функции телевизора в срок 14 дней надо было. Задачу я себе поставил, сделать подешевле и чтобы показывало. В поисках я пошел на ютуб, где узнал что самая лучшая антенная которую можно изготовить самому это антенна Харченко биквадрат , для ее изготовления нужен провод медный сечением 4мм и выше и очень желательно решетку за антенной. Ничего из перечисленного у меня не было. Решил поискать вариант еще проще и нашел антенну, которую изготавливают просто из коаксиального кабеля.

Похожие статьи